Forròn, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Drei Frauen im Gespräch (Ölstudie)" unten rechts signiert: Forròn,Öl auf Holz, ca. 18 x 13 cm, Stuckrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Forròn, 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |